Результаты соревнований

?13 апреля пара ТСК «М-студия» Владислав Филиппов и Софья Петрова участвовала в соревновании «Большой Кубок «Прометея». Ребята выступали в блоке массового спорта и смогли одержать 2 победы. Так, Владислав и Софья стали обладателями кубка по танцу Самба и по танцу Ча-Ча-Ча. По танцам Медленный Вальс и Джайв ребята завоевали бронзовые награды.

14 апреля Владислав Филиппов принял участие в турнире “Dance republic cup”, организатором которого стал СТК «Динамо». В сольном соревновании среди исполнителей массового спорта Владислав завоевал 4 первых места (Кубок Медленного вальса, Кубок Ча-Ча-Ча, Кубок Джайва и Кубок Джентльменов) и одно 2 (Супер-Кубок)!!!
От всей души поздравляем Владислава и Софью. Мы вами очень гордимся и желаем дальнейших побед!!! ???